О нас

Миссия «Мир дому вашему» – это объединение людей, которые профессионально делают свой уникальный вклад в развитие нашей страны и в ее будущее, через поддержку проблемных семей, помощь детям-сиротам, а также изменение мировосприятия современных школьников. (Мы по одному человеку изменяем наше общество).

Наше виденье

Сегодня, посвящая свою любовь, силы и время детям в нашей стране, мы делаем вклад в наше будущее и будущее Украины.

Наши ценности

  • Здоровая семья – это место, где ребенок будет чувствовать любовь и безопасность, а значит, сможет расти и развивать в себе личность.
  • Индивидуальный подход – это возможность сделать что-то реальное и действительно нужное в каждой семье и для каждого ребенка, с которым работаем.
  • Личные взаимоотношения. Особенно важно иметь личные отношения с детьми, у которых нет семьи. Ведь именно они, вырастая, не умеют доверять, открываться и строить здоровые семейные отношения. Но один близкий друг из этого, порой, жестокого мира может навсегда изменить судьбу ребенка.

«Мир дому вашему» объединяет профессионалов для того, чтобы приходить ответом на самые сложные вопросы общества в Украине и во всем мире.

X

Pin It on Pinterest

X
Share This