Настоящий отдых для детей

Церковь «Суламита» в городе Первомайск  совместно с миссией «Мир Дому Вашему» организовала прекрасный 3-дневный лагерь «Любовь детям». Благодаря финансовой поддержке партнеров в этом лагере смогли принять участие 75 детей в возрасте от 5 до 13 лет.  В основном, это были ребята из кризисных семей, для которых  это был лучший отдых за все лето.

Детский лагерь Мир дому вашему, кризисные семьи

За эти несколько дней дети побывали на уроках «Путешествие по Библии», услышали радостную весть о спасении и получили много позитивных эмоций на целый год.

Лагерь в Первомайске миссия мир дому вашему

Ребята принимали участие  в интересных играх, которых не увидят во дворе, вместе танцевали, пели песни и наслаждались настоящим детством!

дети кризисных семей, миссия мир дому вашему Виктор Матвеев

Ну и самым долгожданным сюрпризом стали, конечно, СЛАДОСТИ, которыми дети в кризисных семьях, к сожалению,  не избалованы. В последний день ребята получили памятные подарки и мини-наборы для школьников.

И дети, и родители были в восторге!

мир дому вашему, детский лагерь

Жители Первомайска отметили нашу деятельность простой фразой, сказанной не на публику: «Наконец-то в этом городе хоть что-то начали делать для детей!»  Такое отношение людей подтверждает: это действительно Божий проект, который помогает наставить юношей при начале пути их, чтобы они не уклонились от него, когда и состарятся (Пр. 22:6).

Читайте также

X

Pin It on Pinterest

X
Share This